вторник, 24 апреля 2012 г.

Нужны ли мужчинам домохозяйки?


Да, вопросик еще тот. Говорят, что мужчинам сейчас совсем и не интересно иметь жену-домохозяйку. Вроде как она медленно, но уверенно превращается в клушу и перестает быть интересной даже собственному мужу. И поговорить с ней не о чем, и ни чего-то она не понимает, да и внешний вид оставляет желать лучшего. Вообщем деградирует....

 Но вот что интересно. Все мужчины хотят такую себе умницу-разумницу-красавицу, которой и гордится можно, и чтобы она еще  пирожки пекла, дом в порядке содержала и с детишками все проблемы решала. Прям фея какая-то, а не женщина! Вот так и подмывает меня спросить, а самим так что, слабо? Думаю, что не просто слабо, а в самом страшном сне не приснится. Так что вы, наши милые и дорогие, сразу определитесь с приоритетами. Вам кто вообще нужен?  Ценный работник, некрасовская та, то что «коня на скаку» или просто Женщина? Такая, какой ее создал Бог. Милая, нежная, понимающая, стремящаяся окутать вас заботой и теплом. Только вот нюанс какой. Бог, как мне помнится, именно Адаму сказал, что тот будет в трудах заботиться о хлебе насущном. И не где не сказано, что Ева будет делать то же самое.

А по поводу, что надоедает и кому она нужна, сразу вопрос. А вы ей  даёте быть такой, как ей хочется? Или сами же ограничиваете кухней, домом и детьми? Хотите иметь рядом интересную и загадочную женщину – дайте ей возможность такой стать!  А не превращайте ее в робота-прислугу.  Вы же жену искали, а не кухарку! И она станет! Расцветет как цветок редкой красоты. Сами же потом захотите спрятать ее от посторонних глаз.)))



Хотя…. Избалованы у нас мужчины. Что и говорить…. Сами виноваты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий